Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Наши борцы снова в лидерах

05 июня 2019 г.

В прошлую пятницу в СШОР-5 имени В.Н. Кочкова прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди младших юношей, посвященный Дню защиты детей. Более 60 юных борцов из Мордовии и Марий Эл, Мариинско-Посадского, Канашского, Цивильского, Моргаушского и Чебоксарского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары разыграли медали в десяти весовых категориях.  

На торжественной церемонии открытия соревнований участников и гостей турнира приветствовали директор СШОР № 5 Ю. Ярусов, вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР, МСМК, серебряный призёр чемпионата Европы И. Григорьев, председатель общественной организации по поддержке спорта «ВМЕСТЕ» Д. Кудряшов. Они поздравили участников и гостей с праздником – Днём защиты детей, пожелали крепкого здоровья, успехов в учёбе и спорте. 
По итогам турнира определились победители и призёры, в число которых вошли и участники нашего района. Победителем стал Савелий Фефелов (ООШ г. Мариинский Посад) в весовой категории до 29 кг, а Данил Александров (Гимназия №1) в весовой категории до 24 кг - серебряным призёром.

 Г. ГРИГОРЬЕВ, тренер-преподаватель.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика