Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Открыли зимний сезон

27 декабря 2018 г.

На катке при ФСК «Мариинский» состоялось открытие зимнего сезона. С этого дня как молодёжь, так и взрослое население района  может проводить своё свободное время, оттачивая навыки катания на коньках или за весёлыми падениями. В церемонии открытия приняли участие глава администрации района А. Мясников, начальник отдела культуры и социального развития Е. Матюшова, депутат районного Собрания депутатов П. Демьянов,  директор ФСК «Мариинский» О. Семёнов, а также ученики городских образовательных учреждений города.
«Я надеюсь, что каток поможет привлечь внимание представителей молодого поколения  друг к другу. Юноши и девушки будут встречаться не в сети Интернет, а, отложив свои компьютеры, придут на каток. Ведь с давних времён парк или каток служили сближению людей, как это  прекрасно показано в старых фильмах», - сказал глава администрации района А. Мясников, выступая  с речью на церемонии открытия.
Затем перед собравшимися зрителями выступил депутат районного Собрания  депутатов П. Демьянов. Он отметил, что  очень рад тому, что и в нашем городе уже много лет действует столь прекрасная для хорошего времяпровождения населения площадка.
После окончания официальной церемонии с праздничной песней выступила известная в городе исполнительница песен В. Сергеева. Под звучание её голоса, на вновь открывшемся катке,  свою радость от открытия сезона  продемонстрировали хоккеисты команды «Водник» ФСК «Мариинский»  и любители фигурного катания всех возрастов. В этот день сотрудники спортивного комплекса выдавали всем желающим прокатиться по паре коньков.
Впрочем, среди  энтузиастов оказалось много простых зрителей, которые пришли посмотреть красивую церемонию открытия и насладиться мастерством катания умельцев, которые греют душу даже в суровую зимнюю пору.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика