Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бодро завершили месячник

24 октября 2018 г.

В нашей республике  в каждую третью субботу месяца проходит День здоровья и спорта.  В этот день  граждане могут бесплатно заниматься в  спортивных  комплексах. Особой популярностью пользуется плавание в бассейне всей семьей. Вот и в прошлую субботу в ФСК «Мариинский» прошел спортивный праздник «Золотая осень», посвященный закрытию месячника «Честь и хвала старшему поколению!» и 100-летию со дня образования ВЛКСМ. К любителям здорового образа жизни с речью обратился глава района Н. Николаев. Он отметил, что во время месячника прошло много интересных мероприятий, и пожелал, чтобы активность людей серебряного возраста не угасала, а наоборот, с каждым днем увеличивалась. Затем начались соревнования по пенсионерболу, настольному теннису и дартсу. Победителем турнира по пенсионерболу стала команда «Марпосад 1». Соревнования по дартсу и настольному теннису проходили среди мужских и женских команд. Лучшей среди женщин оказалась Н. Анкудинова. Среди мужчин победителем стал В. Кузьмин. В ходе соревнований по настольному теннису среди женщин не было равных З. Майоровой. У мужчин вновь отличился В. Кузьмин.

Р. РАКОВА. 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика