Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 апреля 2023 года в Красноармейском муниципальном округе прошёл 38-й открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Валерия Кацова и Виталия Степанова, погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане

08:34 17 апреля 2023 г.

В этом году они более масштабны, так как являются связующим звеном с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и памятью тех, кто погиб, защищая жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Открыл турнир Глава Красноармейского муниципального округа Борис Клементьев со словами, что с каждым годом турнир привлекает все больше участников. Это важно для вольной борьбы и спорта в целом. Скорость, ловкость, техничность, отточенное борцовское мастерство – основные качества участников состязаний.

Поздравил всех с предстоящим великим праздником - Пасхой, пожелал каждому участнику честной бескомпромиссной борьбы и заслуженной победы, зрителям – удовольствия от этого захватывающего зрелища.

С приветственным словом обратились военный комиссар по Цивильскому, Красноармейскому, Козловскому и Урмарскому районам Валерий Буклаков, председатель Красноармейской районной организации Российского Союза ветеранов Афганистана Александр Терентьев и другие почетные гости.

В ходе спортивных состязаний участники показали хороший уровень физической подготовки, владение техникой борьбы. Подобные мероприятия повышают мастерство, выявляют сильнейших спортсменов.

По итогам турнира победители и призеры в каждой весовой категории награждены памятными медалями и дипломами.
Воспитанники Мариинско-Посадского муниципального округа стали победителем и призёрами:
🥇место занял Фефелов Савелий в в/к до 50 кг;
🥉место занял Александров Данил в в/к до 35 кг;
🥉место занял Комаров Вадим в в/к до 56 кг.

Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика