Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В 5 туре IV Регулярного Чемпионата Чувашской Республики НМФЛ – Дети 2009-10 «Футбол без границ» 22 января 2023г. у себя дома команда «Водник-2009» принимала ФК «Урмары»

08:42 23 января 2023 г.

В 5 туре IV Регулярного Чемпионата Чувашской Республики   НМФЛ – Дети 2009-10 «Футбол без границ» 22 января 2023г. у себя дома команда «Водник-2009» принимала ФК «Урмары». Уже на второй минуте матча ,после суматохи в нашей штрафной площади, гости протолкнули мяч в ворота, поведя в счете 0 – 1. Весь первый тайм проходил в упорной борьбе, где наши футболисты имели неоднократные возможности сравнять счет, но удача в этот день вновь отвернулась от нас. На последней 25 минуте тайма , после досадного рикошета, мы пропускаем второй гол. На перерыв команды ушли со счетом 0 – 2 в пользу гостей. С первых минут второго тайма  «Водник» усилил натиск и на 29 минуте сократил разницу в счете до 1 – 2. Но на 30 минуте соперник охладил наш пыл, забив гол, после грубейшей ошибки нашей обороны. Через минуту вновь после  ошибки в защитных порядках мы пропускаем гол и счет становиться 1 – 4. Несмотря на это наши ребята продолжали бороться и опять имели неоднократные шансы сократить разрыв , но в этот день нам не везло. На 42 минуте после контратаки «Водник» пропускает 5 гол. До конца матча , имея инициативу в игре мы так и не смогли достичь успеха. Матч закончился со счетом 1 -5 в пользу гостей. Тем не менее наши ребята показали достойную игру, проявив самоотдачу  и ответственность. Желаем игрокам команды «Водник-2009» успехов и не отчаиваться! Впереди нас еще ждут игры в которых обязательно будут победы!!!