Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 31.10.2022 Состоялся 1 тур Первенства ЧР по футболу среди 2010-2011 г.р.

08:58 03 ноября 2022 г.

В период с 31 октября по 02 ноября 2022г. наша футбольная команда «Водник- 2010-2011» участвовала в групповом этапе Чемпионата Чувашии по футболу для детей 2010-2011 г. р. в формате 8+1.В первой игре мы встречались с командой ФК Шумерля-ШЗСА .Игра проходила в сложных погодных условиях практически на снегу. Соперники в самом начале сумели забить нам два гола, но под конец периода мы смогли отквитать один гол. На перерыв ушли проигрывая 1-2. Во втором тайме наши футболисты сравняли счет и игра закончилась вничью 2-2.

На следующий день «Водник» встречался с командой «СШ-2011» г. Чебоксары. Уровень подготовки этой команды оказался выше нашей, но тем не менее мы оказали им достойное сопротивление , проиграв со счетом 0-4.

В заключительный день групповых игр соревнований нас ожидала игра за право выйти из группы в следующий этап. «Водник» встречался с командой ДФК «Стрижи» г. Чебоксары. Нашу команду устраивала только победа. Футболисты «Водника» ответственно подошли к этому матчи. Старались, самоотверженно боролись на каждом участке поля , но в результате пропустили два безответных гола, проиграв со счетом 0-2.

В целом эти соревнования показали уровень подготовки наших футболистов и ребята поставили цели в улучшении своих игровых качеств в футболе. Пожелаем им в этом удачи и дальнейших успехов!