Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в Межрегиональном турнире по мини-футболу "JUNIOR CUP-2022" в г. Йошкар-Ола

11:40 26 сентября 2022 г.

Команда Водник, 23 и 25 сентября 2022 г. приняла участие в Межрегиональном турнире по мини-футболу «JUNIOR-CUP” в городе Йошкар-Ола.

 

В первой игре встречались с командой "Спартак Юниор".С самого начала мы включили обороты и имели несколько реальных моментов забить год, но не везло. Соперник отвечал острыми контратаками, одна из которых, после грубой нашей ошибки, закончилась голом в наши ворота. Первый тайм закончился 0-1.В начале второго тайма, опять в результате несогласованных действий наших игроков, получили второй гол. Я взял тайм-аут и успокоив ребят, настроил на борьбу. В результате первый ответный красивейший гол забил Плотников Тимофей. А затем не менее красивый гол с дальней дистанции забивает Басов Олег. Матч заканчивается вничью 2-2.

Вторая игра с командой "Золотой ключ" проходила с подавляющем преимуществом наших футболистов. Уровень подготовки наших ребят был выше, что отметили болельщики. Тем не менее мы не реализовывали около десятка голевых моментов. Неоднократно могли отличиться Плотников Тимофей, Андреев Иван, Павлов Миша, но им в основном не везло или выручал голкипер соперника. Но всё-таки мы распечатали их ворота и в итоге победили со счётом 5-0.Голы забили: Андреев Ваня- 2, Плотников Тимофей и Каликов Арэн- 2.

В третьей игре турнира мы играли с командой "Юниор" г. Йошкар-Ола.С первых минут мы взяли инициативу в свои руки и стали "вертеть" соперника как хотели. В результате разгромили эту команду с общим счётом 9-0.Хотя не реализовали около десятка голевых моментов. Неоднократно мог отличиться Павлов Михаил, но ему ни как не везёт, но надо отдать должное вратарю соперника, который неоднократно выручал свою команду. В голевой феерии отличились: Соколов Павел-3, Плотников Тимофей-3, Басов Олег-2 и Шиверов Максим-1. Очередной "сухой" матч отыграл наш вратарь Кильмуков Анатолий... молодец!!!.

На заключительном дне соревнований в четвёртой игре мы играли с командой "Спартак Юниор-10".В начале мы взяли инициативу в свои руки и забили два гола, поведя в счёте 2-0.Отличились Андреев Иван и Соколов Павел. Но потом, допустили ряд грубейших ошибок в обороне и пропустили три гола. На перерыв ушли проигрывая 2-3.Во втором тайме мы постоянно атаковали соперника, но удача в этом матче от нас отвернулась. Мы " об стучали" всё штанги и перекладину, но мяч ⚽ никак не залетал в ворота, при выгодных позициях не попадали в пустые ворота. Но сопернику везло и таким образом он в контр-атаках забил нам три гола и матч закончился с общим счётом 2-5.В футболе есть неписанное правило " не забиваешь ты, забивают тебе".Но наши футболисты не отчаялись и сделав выводы стали готовиться к следующему матчу.

В последней игре турнира нашим соперником была команда "Зелёный ключ-2" г. Йошкар-Ола. Наши футболисты, "обозленные" досадным в предыдущей игре поражением, ринулись в атаку и в ходе игры ни разу не дали им возможность огорчить нас. В результате заслуженная победа со счётом 3-0.Голы забили Басов Олег и Андреев Иван-2.Молодцы!!! По итогам турнира "Водник" набрал одинаковое количество очков с командой "Спартак Юниор-10", но исходя из личных встреч(мы проиграли им 2-5), мы заняли в итоговой таблице на одну строчку ниже, а именно почётное 3 место.

Поздравляем команду "Водник" с почетным 3 местом! Желаем им успехов и побед в следующих играх. Молодцы!

 

 

Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика