Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 11 марта состоятся лыжные соревнования

08:29 10 марта 2023 г.

В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших», в городе Мариинский Посад состоятся соревнования по лыжным гонкам.

Целью и задачами соревнований являются привлечение населения округа к регулярным занятиям лыжным спортом; пропаганда физической культуры и спорта среди населения; пропаганда здорового образа жизни; поднятие престижа  службы  в  вооруженных  силах Российской Федерации; воспитание уважения к поступкам молодых воинов, ставших героями России.

Мероприятие пройдет 11 марта на лыжной трассе перед ФСК «Мариинский». Начало в 10 часов 00 минут.

К участию в соревнованиях по лыжным гонкам допускаются учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 10 до 18 лет, жители округа от 18 лет и старше.

Победители и призеры в своих возрастных категориях, будут награждены грамотами и призами.

Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: https://marpos.cap.ru/news/2023/03/09/11-marta-sostoyatsya-lizhnie-sorevnovaniya

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика