Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Республиканский турнир по Тхэквондо ГТФ и межрегиональный турнир по адаптивному тхэквондо ГТФ

15:16 25 октября 2024 г.

20 октября 2024 г. в СШ Е.Николаевой в г. Мариинский Посад прошёл Республиканский турнир по Тхэквондо ГТФ и межрегиональный турнир по адаптивному тхэквондо ГТФ, в котором приняли участие спортсмены соседних республик- Марий Эл, Татарстана, Ульяновской и Нижегородской области и Республики Чувашия.
Соревнования прошли в трёх дисциплинах- хъенг, стоп-балл и масоги.
У адаптивных спортсменов соревнования прошли в дисциплинах-  хъенг и имитация техники.
На церемонии открытия присутствовали
Петров Владимир Владимирович-глава Мариинско- Посадского округа
И.о директора СШ Е.Николаевой- Удорин Сергей Геннадьевич

Член Президиума Мариинского Посадского местного отделения ЧРОО " Союз женщин Чувашии " - Кондратьева Елена Григорьевна

Воспитанники Салмановой Валентины Вячеславовны показали отличный результат
Федотова Алиса среди девушек 10-11 лет в весовой категории до 30 кг
завоевала две золотые медали в дисциплинах-стоп- балл и масоги
Кубаев Руслан среди юношей 12-14 лет в весовой категории до 45 кг также завоевал две золотые медали в дисциплинах стоп балл и масоги, и серебряную медаль в дисциплине хъенг
Ильин Михаил среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 30 кг провёл два боя и стал третьим.
Федотова София среди девушек 12-14 лет в весовой категории 45 кг заняла 1 место в дисциплине масоги.
Карама Тагир среди юношей 12-14 лет в весовой категории 35 кг занят 2 место в дисциплине стоп-балл
Воспитанница Доброхотова Игоря Андреевича
Тверкова Варвара среди девушек 12-14 лет в весовой категории до 45 кг заняла 2 место в дисциплине стоп-балл и 2 место в масоги и стала победительницей в дисциплине хъенг.
Леонтьев Никита среди юношей 10-11 лет в весовой категории 48 кг в дисциплине стоп-балл занял 2 место.
Выражаем благодарность тренерам СШ им. Е. Николаевой Салмановой Валентине Вячеславовне и Доброхотову Игорю Андреевичу за отличную подготовку спортсменов к соревнованиям по тхэквондо ГТФ