Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль ГТО среди участников специальной военной операции

12:04 22 марта 2024 г.

22 марта 2024 года в АУ ДО «СШ им. Е. Николаевой» собрались демобилизованные участники специальной военной операции, родные и близкие бойцов, находящихся на службе. Они выполняли нормативы ВФСК «ГТО».Участники тестирования опробовали свои силы в следующих испытаниях: подтягивание на высокой  перекладине, наклон вперёд из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа на спине, плавание 50 м. Каждый из них с упорством старался успешно пройти все испытания, чтобы завоевать в своей возрастной ступени знак отличия ГТО.
По результатам тестирования и сдачи всех видов норм ГТО, участникам, выполнившим нормативы, будут присвоены знаки отличия соответствующих их способностям и возможностям. Все участники зарядились энергией и хорошим настроением.

Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика