Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 6 тур IV Регулярного Чемпионата Чувашской Республики НМФЛ – Дети 2009-10 «Футбол без границ» 29 января 2023 г

13:40 30 января 2023 г.

В очередном 6 туре IV Регулярного Чемпионата Чувашской Республики   НМФЛ – Дети 2009-10 «Футбол без границ» 29 января 2023г.  «Водник-2009» выехал в с. Шихазаны Канашского муниципального округа, где встречался с местной командой «Импульс». Игра началась с игровым преимуществом футболистов «Водника», что позволило на 4 минуте Соколову Павлу открыть счет, а затем на 6 и 10 минуте результативными ударами отметились Басов Олег и Андреев Иван. Но на 12 минуте хозяева «огрызнулись», забив нам гол. Счет стал 1-3 в нашу пользу. Порыв «Импульса» на 13 минуте остудил точным ударом в ворота соперников Плотников Тимофей. Затем весь первый тайм проходил под нашу диктовку. На 18 минуте отличился Андреев Иван, на 19 минуте после паса Соколова Павла гол забил новобранец команды Долгов Егор, а затем на 20 минуте вновь забил гол Андреев Иван. На перерыв команды ушли со счетом 1-7 в нашу пользу. Во втором тайме команда соперников преобразилась и стала остро атаковать, создавая неоднократно голевые моменты у ворот «Водника», но на 30 минуте после голевой передачи Долгова Егора поразил ворота «Импульса» Тимофеев Степан. В последующее время игры наша команда больше не огорчала соперника , имея при этом неоднократно моменты  увеличить счет. Ребята «Импульса» не сдавались и сумели к концу матча сократить разрыв в счете .Итог матча 6-8 в пользу нашего  «Водника». Заслуженная победа наших юных футболистов, в которую неоценимый вклад внесли Шиверов Максим, Павлов Михаил, Кильмуков Анатолий, Трусенев Илья и Белков Иван.
Поздравляем с победой!!! Водник вперед!!!

Тренер-преподаватель: Шиверов О.М.