Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В рамках 4 тура IV Регулярного Чемпионата Чувашской Республики НМФЛ – Дети 2009-10 «Футбол без границ» 21 января 2023г. наша команда «Водник-2009» выезжала в г.Цивильск, где встретилась с местной командой «Эстет»

08:36 23 января 2023 г.

В рамках 4 тура IV Регулярного Чемпионата Чувашской Республики   НМФЛ – Дети 2009-10 «Футбол без границ» 21 января 2023г.  наша команда «Водник-2009» выезжала в г.Цивильск, где встретилась  с местной командой «Эстет». С первых  минут  наши ребята  взяли инициативу в свои руки и доминировали на поле. Наша команда обрушила град ударов по воротам  соперника , комбинировала, но мяч ни  как не залетал в ворота , благодаря хорошей игре вратаря соперника и надо отдать ему должное за такую игру. Первый тайм закончился с сухим счетом 0 - 0 . Во втором тайме наши юные футболисты усилили натиск и на 28 минуте тайма после передачи Соколова Павла гол забил Шиверов Максим… наконец-то распечатали ворота соперника. Через некоторое время на  31 минуте после очередного прохода по флангу Соколов Павел прострелил вдоль ворот , где замкнул данную передачу Андреев Иван. Счет стал 2 - 0  в нашу пользу. В ходе продолжающейся игры блеснул индивидуальным мастерством Соколов Павел и  на 38 мин забил очередной гол. Мы стали вести уже со счетом 3 – 0. Окончательную точку в этой игре на 44 мин поставил капитан команды Шиверов Максим, который точным ударом поразил ворота соперника и закрепил победу с окончательным счетом 4 – 0. В ходе игры «Эстет» неоднократно огрызался и имел моменты размочить счет, но надежно стоял в воротах наш голкипер Кильмуков Анатолий, который не позволил мячу пересечь линию ворот , а помогали ему в этом наши оборонительные рубежи в лице Басова Олега , Плотникова Тимофея. Весомый вклад в победный счет внесли Каликов Арзн и Павлов Михаил. Особая благодарность нашей группе поддержки ,которая создавала соответствующий «рев» на трибунах.Молодцы!!!
Поздравляем команду «Водник-2009» с Победой!!! «Водник-2009» вперед!!!