Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Борцы выступили достойно

13 февраля 2019 г.

Недавно в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1999-2001 гг.р., юношей и девушек  2004-2005 гг.р.  Более 280 спортсменов из 12 районов и городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары разыграли по 
10 комплектов наград среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. 
На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин и другие почетные гости, которые пожелали участникам честной и бескомпромиссной борьбы. 
Данные соревнования являются отборочными к первенству Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок, которое состоится 13-16 фев-раля т.г. в Оренбурге, и первенству ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (г. Ульяновск, 28 февраля - 2 марта). 
Представители нашего района выступили достойно, они отличились стойкостью и силой воли в каждой возрастной категории. Среди девушек 2004-2005 гг.р.
Василиса Плеханова стала победителем, а Мария Родионова заняла 3 место. В этой же возрастной категории среди юношей на первую ступень пьедестала почета поднялся  Никита Ларионов. Третьего места удостоен Кирилл Ильин.
И среди участников 1999-2001 годов рождения наши спортсмены показали хорошие результаты: Татьяна Тарасова и Михаил Гурьев в своих весовых категориях заняли 2 места. 

Г. ГРИГОРЬЕВ, тренер-преподаватель.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика