Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Пожарно-спасательный флешмоб

15 марта 2018 г.

Недавно на ледовом катке ФСК «Мариинский»  состоялась акция «Пожарно-спасательный флешмоб» под  девизом «МЧС – за здоровый образ жизни!». Глава МЧС России В.Пучков дал старт Всероссийскому пожарно-спасательному флешмобу  в г. Москва. Он прошел в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Акция в России проходит уже 5-й год подряд.
Спортивное мероприятие было организовано Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по району УНДиПР Главного управления МЧС России по Чувашии, 34 ПСЧ ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии» и республиканским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества.
Активное участие также принимали учащиеся Мариинско-Посадского филиала ПГТУ.
“Этот год объявлен в системе МЧС России Годом культуры безопасности. Основная задача этой всероссийской акции - привлечь внимание к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности”, - пояснил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по району А.Сапожников.
Работники  Всероссийского добровольного пожарного общества, инспекторы надзорной деятельности, бойцы и офицеры пожарно-спасательных частей вместе с учащимися не только катались на коньках, но и прямо на льду устроили соревнование “Перетягивание каната”. Интересно то, что канатом послужил пожарный рукав. Также для гостей и участников была организована выставка современной пожарной техники.
Праздник, проведенный с пользой для здоровья, завершился коллективной фотографией всех участников и гостей.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика