Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 31 января в физкультурно-спортивных организациях республики пройдет День открытых дверей

10:05 29 января 2021 г.

В воскресенье, 31 января, в физкультурно-спортивных организациях республики пройдет День открытых дверей, на который приглашены все желающие.

Соответствующий Приказ подписал сегодня министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров. Согласно документу, День открытых дверей пройдет во всех подведомственных Минспорту Чувашии учреждениях. К акции рекомендовано присоединиться всем муниципальным физкультурно-спортивным организациям.

В этот день жители республики могут познакомиться с деятельностью спортивных учреждений, развиваемыми видами спорта. Пройдут интересные мастер-классы и встречи с ведущими спортсменами Чувашии.

Кроме этого, в День открытых дверей все желающие смогут воспользоваться физкультурно-оздоровительными услугами на безвозмездной основе с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Подробнее об услугах и программе проведения Дня открытых дверей можно уточнить в спортивных школах и физкультурно-оздоровительных комплексах.

Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика