Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Александрова Анастасия Чемпионка Чувашской Республики среди женщин по вольной борьбе

14:37 25 февраля 2020 г.

22 февраля 2020 года в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялся чемпионат Чувашской Республики по вольной борьбе среди мужчин и женщин, в котором приняло участие 90 спортсменов из Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Марпосадского, Моргаушского, Чебоксарского, Яльчикского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары, и разыграли по 10 весовых категорий соответственно. На торжественной церемонии открытия турнира участников и гостей приветствовали Алексей Нягин, директор профильной школы борьбы, Иван Григорьев, МСМК, серебряный призёр чемпионата Европы, главный тренер сборных команд Чувашии, и другие почетные гости, которые пожелали участникам честной и бескомпромиссной борьбы. Победителям и призёрам вручены дипломы и медали соответствующих степеней.
Среди женщин:
Чемпионкой стала Александрова Анастасия в в/к до 55 кг и серебряным призёром стала Тарасова Татьяна в в/к до 57 кг.
Среди мужчин:
Серебряным призёром стал Сухомлин Александр в в/к до 65 кг и бронзовым призёром стал Андреев Юрий в в/к до 61 кг.