Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Здоровья и спорта

16:00 11 января 2020 г.

  В очередной раз  в рамках празднования «Дня здоровья и спорта» 11 января   жители Мариинско-Посадского района  и гости  воспользовались  услугами  физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский им.Е.Николаевой» на безвозмездной основе.

 Для посетителей  спорткомплекс работал с 9 до 20 часов. Бассейн был полон на каждый сеанс. В основном  посетители бассейна, семьи  и их родственниками, очень довольные  уходили с ФСК .  Наверное каждый из нас хочет быть счастливым ,бодрым, энергичным и чтобы не болеть. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на земле. Также  ледовый каток  принял всех желающих покататься.

Следующий «День здоровья  и спорта» будет 15 февраля.

Автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа им. Е.Николаевой" Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика